Sie befinden sich hier: Über uns
Name Qualifikation Spezialgebiete
Ronald Schreiber
r.schreiber@nmaerfurt.de
Apotheker Apothekenleiter
Susann Apel
s.apel@nmaerfurt.de
Apothekerin  
Kathrin Heyn
k.heyn@nmaerfurt.de
Apothekerin  
Ute Weitkamp
u.weitkamp@nmaerfurt.de
Pharmazieingenieurin  
Wibke Konschak
w.konschak@nmaerfurt.de
Pharmazieingenieurin  
Bettina Karlstädt
b.karlstaedt@nmaerfurt.de
PTA Sterilherstellung Zytostatika
Nicole Stephan
n.stephan@nmaerfurt.de
PTA Sterilherstellung parenterale Ernährung, Direkteinkauf
Anja Seyring
a.seyring@nmaerfurt.de
PTA Drogensubstitution, BtM
Carolin Kretzschmar
c.kretzschmar@nmaerfurt.de
PTA Fakturierung
Betina Rödger
b.roedger@nmaerfurt.de
Apothekenfacharbeiterin Warenbewirtschaftung

Stephanie Engel- Pfretzschner
s.engelpfretzschner@nmaerfurt.de

PKA Warenbewirtschaftung, Botendienst
Ramona Stolle Techn. Mitarbeiterin  
**** ****  
Startseite  Ι   Anfahrt  Ι   Sitemap  Ι   Glossar  Ι   Impressum